Александр Меньшиков

Александр Меньшиков

Специализация: Специалист по направлению "поведенческая психология", тренер личностного развития, видео блогер и коуч.
Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
69
голосов,
4
средняя оценка

Подробная информация

Александр Меньшиков

Александр Меньшиков — специалист по направлению «поведенческая психология», тренер личностного развития, видео блогер и коуч. Один из постоянных экспертов и ведущих проекта «Тайны жизни». Руководитель онлайн-портала «Революция сознания».

Кто такой Александр Меньшиков?

Как автор, Александр Меньшиков разрабатывает методики развития личности. Он создает обучающие видеокурсы, пишет статьи и книги, дает интервью различным каналам и ведет канал на ютубе.

Кроме того, Меньшиков Александр регулярно проводит мастер-классы и тренинги по духовным практикам и личностному пониманию внутренней психологии человека. Также автор постоянно исследует и изучает такие темы, как контакт общества с Богом и Вселенной.

Краткая биография и судьба автора

Родился Александр в городе Санкт-Петербург. Там и окончил школу. Высшее образование он получил в Санкт-Петербургском Государственном Университете. Специальность — журналистика. Учился Александр хорошо и даже получал «Потанинскую стипендию».

Еще с университетских времен Саша начал увлекаться различными направлениями духовного развития. Кроме основного образования он также получил необходимые умения и навыки в области маркетинга и бизнес-консалтинга. Данные знания подтверждены дипломами и сертификатами.

Обучение с психологом Александром Меньшиковым

Начать обучаться и развиваться с Александром очень просто. Как уже говорилось, автор учит студентов по различным направлениям. Чтобы начать обучение, вам нужно посетить официальный сайт Меньшикова Александра.

На портале вы найдете кучу полезной информации об эксперте. Кроме того, на сайте вы сможете подобрать образовательную программу, выбрать обучающий видеокурс и посмотреть расписание ближайших мероприятий. Также там есть контактная информация и способы обратной связи.

Оставив заявку, вы всегда сможете договориться с менеджерами об индивидуальных консультациях. Кроме этого на официальном портале Александра Меньшикова есть блог. Время от времени он публикует статьи с полезной информацией, новинками и философскими размышлениями. Контент очень интересный и познавательный.

Смотрите авторский курс Александра Меньшикова «Просветление».

Формат обучения и консультаций

Нам очень повезло, что мы живем в цифровую эпоху. Сегодня, чтобы получить знания или прокачать навыки, нам не надо никуда ездить. Все эти качества можно получить не выходя из дома.

Итак, чтобы пройти консультацию у автора или приступить к обучению, вам нужно перейти по ссылке на официальный сайт. Выбрав образовательную программу или курс, вы сразу же приступаете к обучению. Заниматься можно в любое время и из любого места. Понадобится только доступ к интернету и любой гаджет(телефон, планшет, компьютер).

Для прохождения консультаций нужно сделать все то же самое, что и с курсами. Единственное отличие — индивидуальное согласование времени проведения сеансов. Занятия проходят по Skype, Viber или WhatsUp.

Цели Меньшикова Александра

Далее речь пойдет о целях и духовном пути. Как утверждает Александр, его контент — это просто образовательный инструмент, который помогает людям задуматься о духовной природе. Цитата Александра Меньшикова:

«Мои рассуждения сложно назвать каким-либо учением. Более того, так не надо делать. У меня нет целеполагания стать духовным гуру. Миссия моей деятельности — показать людям, как познавать внутренний мир. Суть в том, что погружение внутрь себя и осознание помогают черпать энергию, находить силы и развиваться изнутри».

Внутренним мастером или просто внутренним Саша называет духовную сущность, которая помогает нам жить. Это и есть душа. Именно непосредственный контакт с внутренним помогает правильно понимать всю земную сущность. Со слов Саши, его миссия состоит в том, чтобы показать всем возможность такого общения и взаимодействия.

Секреты развития сознания

Как эксперт в развитии сознания личности Александр дает оценки различным исследованиям и направлениям. Также его часто интервьюируют по данной тематике.  Далее речь пойдет о нашумевшем интервью об эзотерике, любви ближнему и духовном развитии.

На данном видео Саша рассказывает о личной жизни, истории успеха, первых деньгах и духовном становлении. Кроме этого он рассказал о сложном пути к пониманию сути человеческой природы.

Александр Меньшиков

Еще Александр пофилософствовал квантовой природе любви, жизни и творчестве, многомерном знании. Также он не обошел стороной проблемы доверия и личностных отношений. Посмотрев данное интервью, вы откроете для себя много нового и неожиданного.

Кроме этого в данном интервью автор обмолвился об Эре Водолея, гармонии в отношениях, ревности и зависти. Также много интересного Александр рассказал о духовной проституции, сомнительных учителях и шарлатанах, ложной ведической культуре.

Консультирование и подходы

Основной подход к общению и консультированию — это духовная психология. Если рассматривать все в конкретном ключе, то можно увидеть три основных составляющих. Базовая метафизика, синтез и поведенческая психология.

Словом, Александр дает ученикам возможность взглянуть на мир через призму духовной перспективы. С помощью этого, автор помогает личности осознать жизненные цели. Осознав все это, человек кардинально меняется, у него появляется внутренняя энергия и он делает первые шаги к просветлению.

Со слов Саши, так работает система общения с внутренним. Реализуется же этот механизм через медитации и упражнения. Далее перечислим основные методы и инструменты, которыми пользуется Александр на своих консультациях и мастер-классах.

  • Духовные практики и медитация;
  • Гипноз Эриксона;
  • Терапия диссоциированных состояний;
  • Тарология;
  • Астропсихология;
  • Нейролингвистика.

Об эзотерике и многомерной духовности

Многомерная духовность — авторский интенсив Александра Меньшикова. На нем будет рассказано о введении в эзотерику, методах, стратегиях и инструментах, работающих в данной тематике. Расскажем об этом по-подробнее.

Работу над данным курсом Саша начал еще в 2015 году. В этом проект автор решил систематизировать все знания об эзотерике, накопленные за годы практики. Тренинг имеет цель — раскрыть в студентах духовное восприятие мира.

Более того, ученикам важно понять и проанализировать механизмы участия души во всех глобальных процессах. На занятиях вы сможете распознать свои внутренние способности и понять, где черпать силы на развитие. Все же, давайте дадим четкое определение понятию эзотерика.

Эзотерика — это мощное, внутреннее и неявное знание о Мире и Вселенной. Является неотъемлемой частью ведущих религий и философских течений древности и современности. Духовные практики, гуру, наставники и лидеры религиозных течений заявляют, что наука эзотерика — едина.

Мнение Александра Меньшикова об эзотерике

По мнению автора, данное священное знание способно дать человеку осознанное и чистое сознание. Эзотерика помогает ощутить внутреннюю силу, избавиться от страхов, панических атак, детских травм. Данная наука может дать личности понимание о предназначении содержании мира. Кроме того данное знание дает исцеление.

Консультации или беседы по душам?

Итак, курс Многомерная духовность — это программа из нескольких модулей. Многие ученики называют уроки беседами по душам. Давайте пройдемся по основным модулям и отметим спецификации главных элементов.

«Коробочка» и выход из нее

Первый модуль заключает в себя историю возникновения Земли, информацию о древних цивилизациях и как зарождались религиозные течения. Также автор расскажет о том, кто такой Бог, Галактические и Лемурийское наследие. Кроме того, Александр даст четкие определения понятиям «освобождение» и «просветление».

В дополнение автор расскажет об уловках нашего разума, неосознанности и стереотипов, удерживающих нас.

О физике сознания

Вторая часть или модуль будут ознаменованы физикой сознания. На занятиях автор даст расширенные определения терминам плотность,вибрации и мерность. Также вы узнаете, как дух сходится в плотность, начала нумерологии и сможете спроектировать голографическую структуру реальности.

Кроме того, коуч расскажет об эгрегорах, модели интегрального сознания, инвольтации.  На заключительном уроке данного модуля Александр Меньшиков поможет вам разобраться в таких животрепещущих темах, как судьба, гармония в жизни и личная свобода.

Что такое Потоки творения?

На третьем модуле вы узнаете о тетраидической модели и завершенном цикле творения. Здесь Александр Меньшиков повествует о мужской и женской природе. Другими словами на уроках речь пойдет о философии «Инь» — «Янь». Также будет упомянуто о потоках энергии и знаках зодиака и четырех стихиях.

Кроме того, автор расскажет об астрологии, общих подходах и принципах, на которых строится данная наука. Также лектор обозначит основные аспекты данного учения, связанные, непосредственно, с нашей жизнью.

Бог изнутри

На четвертой беседе вы узнаете о духовных практиках. Именно на этом вебинаре будут показаны такие понятия, как планеты, архетипы, интегральные сознания, программа поля и взаимодействие энергий. Также автор расскажет об основных аспектах сакральной геометрии, астрологическом эмпирите и эрах сознания.

Несколько слов о биологии духа

Пятая беседа будет самая интересная. На ней автор расскажет об алхимии духа и интеграции с внутренним Богом. На примерах будет показано, как наш организм работает связующим звеном между богом и миром. Кроме того, на вебинаре будут обсуждаться такие темы, как

  • Сексуальная алхимия;
  • Многомерные слои в ДНК;
  • Потоки творения;
  • Триады и меркабы в сознании;
  • Манифестация и самоисцеление;
  • Интегрированные подходы  своему здоровью и красоте.

Глобальность подхода

Шестая беседа резюмирует сказанное на первых пяти. Здесь речь идет о глобальным замысле. На данном уроке автор пообщается с учениками по поводу контуров сознания планеты, обсудит хроники Акаши и активацию способностей.

Данная беседа похожа на уроки для души. Кроме того, Саша расскажет о связи человека, духа и Гайи. И напоследок, Меньшиков Александр опишет процесс Вознесения Души. В завершение тренинга будут даны оценки и выводы о творении, миссии человека на Земле, внутреннем мастере и др.

Бизнес-консалтинг

Помимо духовных практик и философии, Александр Меньшиков консультирует пользователей на тему развития бизнеса. Сегодня автор курсов помогает различным предпринимателям и «стартаперам» в продвижении их бизнес-проектов. Также он консультирует различные фирмы и крупных предпринимателей.

Основные направления консалтинга — это маркетинг, продвижение в интернете, оптимизация бизнес-процессов, наладка и отстройка рекламных кампаний. Более того, специалист помогает клиентам в подборе целевой аудитории и донесении сути продукта до потенциальных покупателей.

Если вы будете сотрудничать с Александром Меньшиковым, то уже через месяц увидите огромные преобразования в вашем деле.  Бизнес наберет хорошие обороты, появится база клиентов и будет ощущаться стабильный рост.

Александр Меньшиков проводит консультации в режиме онлайн. Опять же, договориться о времени проведения можно пообщавшись с менеджером на официальном сайте. Цены, методики и решения можно обсудить с ним же.

Александр Меньшиков — эксперт?!

Итак, рассказав о деятельности коуча  Александра Меньшикова, хочется подвести определенный итог. Александр — способный и умный молодой человек, коуч, автор курсов, имеет престижно образование и неплохо разбирается в бизнесе.

Кроме того, он является проверенным специалистом в таких областях, как тонкая психология, эзотерика и духовные практики. Он никакой не шарлатан и не лохотронщик. Его курсы и тренинги — отличный способ получить уникальные знания и навыки.

Оставляйте реальные отзывы

Все же, если у Вас остались сомнения по поводу контента, предлагаемого Александром, то посмотрите его бесплатные видеоуроки или почитайте отзывы. Всем желаем успехов!


Как получить доступ к курсам? Ознакомьтесь с этой инстукцией если вам не понятно
  1. Нажмите на кнопку "Смотреть", что выше.

  2. Вы получите доступ к обучению. Следуйте всем инструкциям, что есть на сайте.

  3. Или же перейдите в начало страницы >> и выберите тот курс из списка, что ищите.

  4. Далее просто нажмите на кнопку "Получить доступ". Следуйте дальнейшим инструкциям.

  5. Также вы можете узнать более подробную информацию о том или ином курсе автора и получить к нему доступ ниже.

Если инструкция вам не помогла, пожалуйста напишите нам в поддержку support@info-guru.ru. Мы постараемся вам помочь.

Реальные отзывы

Положительные и отрицательные отзывы про эксперта. Администрация ИнфоГуру не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Оставить отзыв
Оставить отзыв об эксперте
М
Мария
4


Текст отзыва:

Все очень хорошо. нужная и полезная информация. Самое главно - своевременно! Отличные развивающие видеоуроки. Александр рассказал всё просто и понятно. На пальцах разъяснил, чтобы до каждого дошло. Надеюсь, что у многих после этого жизнь изменится к лучшему!) Автор и контент понравились! Благодарю!


06. 04. 2020
Ответить на отзыв

Похоже на правду!
Похоже на правду!
Похоже на правду!
Вам необходимо принять все условия перед отправкой
Вам необходимо принять все условия перед отправкой
И
Иван
4


Текст отзыва:

Мне все очень понравилось. Прямо во время занятия я ощутил огромный прилив энергии. Сердце сжималось от такого мощного потока... Честно говоря у меня до сих пор закрадываются сомнения. Внутренний голос сходит с ума. Пока сложно что-то понять. Особенно когда начинают звонить знакомые, отговаривать и.т.д. Называют все это лохотроном и разводом на бабло. Я ощущаю огромный конфликт внутри себя, всё услышанное мною кажется невероятным. Мне кажется, что данная информация и лжива и мудра одновременно. Все-таки не стоит кривить душой. У меня есть вера в переход. Надеюсь сомнения уйдут со временем. Будем надеяться, что курс поможет расставить все точки над "i". Благодарю.


02. 12. 2019
Ответить на отзыв

Похоже на правду!
Похоже на правду!
Похоже на правду!
Вам необходимо принять все условия перед отправкой
Вам необходимо принять все условия перед отправкой
Е
Евгений
4


Текст отзыва:

Все очень круто круто. Понял для себя одну вещь: занимаясь бизнесом, всегда нужно делать то, в чем нуждаются люди. Не надо делать, как классические бизнесмены(например, в случае с телефонами - продают возможность общаться, а не сам телефон). А самое главное - важно заниматься тем, что нравится!:) Благодарю Александр!


28. 09. 2019
Ответить на отзыв

Похоже на правду!
Похоже на правду!
Похоже на правду!
Вам необходимо принять все условия перед отправкой
Вам необходимо принять все условия перед отправкой
М
Марина
4


Текст отзыва:

Отличный интенсив! Благодарю! Все энергично и откровенно. Главное, Александр все разъясняет очень понятным языком....Часть информации я осознала интуитивно и намного позже, но все равно, было много и того, что можно усвоить нового сразу;) Благодарю ещё раз . От всей души. Жду следующих видеоуроков на тему просветления;))


05. 09. 2019
Ответить на отзыв

Похоже на правду!
Похоже на правду!
Похоже на правду!
Вам необходимо принять все условия перед отправкой
Вам необходимо принять все условия перед отправкой
Д
Денис
4


Текст отзыва:

Проходил два тренинга в октябре прошлого года. Первый был о том, как стать счастливым. Второй маркетингу и ценностям. Два этих интенсива смотивировали меня к поиску смысла жизни. Позже захотелось к реализовать себя в бизнесе. Уже прошло довольно много времени. Но я все равно двигаюсь к вектору базиса маркетинга ценности. К этому меня привел Александр. Если вы желаете получить мощный заряд энергии, который даст вам возможность заниматься любимым делом и жить в гармонии с собой, то записывайтесь на тренинги Александра Меньшикова! Я могу много рассказать на тему занятий с Сашей, но все описать невозможно. Опыт и знания, полученные мной - бесценны! Лучше самим прочувствоватьэто на собственном опыте. Саша, благодарю вас, спасибо!


17. 08. 2019
Ответить на отзыв

Похоже на правду!
Похоже на правду!
Похоже на правду!
Вам необходимо принять все условия перед отправкой
Вам необходимо принять все условия перед отправкой
Н
Настя
4


Текст отзыва:

Очень хочется снова и снова поблагодарить тебя Саша.Я очень рада была познакомиться с тобой. Выражаю еще раз благодарность за курс Просветление, который уже вошёл в историю. Благодарю за ребят, которых ты со мной познакомил! Это не описать словами. Мы занимались вместе на курсе, как единое целое. Как стая лебедей.Я очень счастлива от того, что в этом мире есть такая программа, которая научит нас любить. Наконец-то!!!! Многие выводы курса сами собой подтвердились в моей жизни. Пришло понимание и доверие к себе. Именно при передаче знаний ближним это произошло. Все встречи с тобой - это радость, нежность, вечный оберег. Благодарю Благодарю Благодарю!


08. 08. 2019
Ответить на отзыв

Похоже на правду!
Похоже на правду!
Похоже на правду!
Вам необходимо принять все условия перед отправкой
Вам необходимо принять все условия перед отправкой
Д
Дмитрий
4


Текст отзыва:

Все очень хорошо. нужная и полезная информация. Самое главно - своевременно! Отличные развивающие видеоуроки. Александр рассказал всё просто и понятно. На пальцах разъяснил, чтобы до каждого дошло. Надеюсь, что у многих после этого жизнь изменится к лучшему!) Автор и контент понравились! Благодарю!


10. 05. 2019
Ответить на отзыв

Похоже на правду!
Похоже на правду!
Похоже на правду!
Вам необходимо принять все условия перед отправкой
Вам необходимо принять все условия перед отправкой

Рассылка ИнфоГуру

Подпишитесь на рассылку нашего сайта. Регулярно получайте информацию о выгодных акциях и предложениях.

Подписаться

Принимаем донаты

Пожертвуйте деньги на развитие проекта. Все средства в полном объеме пойдут на помощь порталу.

Пожертвовать