Биография Сидорова Федора — важная и актуальная информация

В этой статьей мы поговорим про основателя школы практического инвестирования - Федора Сидорова. Рассмотрим кто он такой и кратко разберемся с его биографией.

Федор Сидоров начал свой путь в области инвестирования в 2013 году. На данный момент он является известным финансовым консультантом и экспертом в области инвестиций.  Федор — основатель своей собственной школы практического инвестирования.

Внимание! Участились случаи мошенничества. Рекомендуем вам внимательно ознакомиться с этой статьей на нашем сайте — «Будьте осторожны! Школа практического инвестирования Сидорова Федора».

Образование

Федор родился в Санкт-Петербурге. Он успешно окончил Петербургский университет путей сообщения(ПГУПС Императора Александра I) по специальности «Подъемно-транспортные, строительные и подъемные машины и оборудование».

Опыт работы

Почти за десять лет своей работы после вуза, Сидоров Федор заработал более 36 000 000 рублей. Основные инструменты, которые помогли создать такой существенный капитал — это акции российский и американских компаний, криптовалюты и ETF фонды.

Успешная биография

На данный момент стабильная доходность инвестора составляет 2-3% в месяц. Школа практического инвестирования Федора обладает безупречной репутацией.

Формула современного инвестирования

Благодаря основателю, его стратегиям и современным методикам родился тренинг «Формула современного инвестирования». Сейчас тренинг доступен каждому и его успешно просмотрели более 12 000 человек. Им удалось добиться своих первых результатов.

Федор успешно совмещает практическое инвестирование и преподавательскую деятельность. На сегодняшний день эксперт является частым гостем на телепередачах, про него пишут популярные издания, т.к: Известия, Газета.ру, Ведомости.

Записаться на обучение

На текущий момент записаться на обучение в школу практического инвестирования может каждый желающий. Доступ — свободный. Польза — огромная!

Самое популярное направление — это онлайн тренинг «Первые шаги в инвестировании». Автор делится своими фундаментальными знаниями.

По окончанию каждый ученик сможете создать свой капитал, практически с абсолютного нуля. Присоединяйтесь! Также у эксперта есть платный контент, который предлагается по окончанию. Вы сами решаете пригодиться ли он вам или нет.

Полезные статьи по теме

Курсы по вашей теме

Рассылка ИнфоГуру

Подпишитесь на рассылку нашего сайта. Регулярно получайте информацию о выгодных акциях и предложениях.

Подписаться

Принимаем донаты

Пожертвуйте деньги на развитие проекта. Все средства в полном объеме пойдут на помощь порталу.

Пожертвовать