Что такое мандала? Методика построения мандал — теория и практика

Мы все живем в мире энергии, проходя различные практики, изучаем медитацию, прану, ауру, виды целительства, энергетические поля. Никита Емельянов проведет открытый мастер-класс по основам прорисовки своей первой энергетической мандалы.

Сакральная геометрия

Когда Никита Емельянов впервые познакомился с этим, он не знал что мир энергетики так сильно связан с математикой и с геометрией. Когда стал изучать энергетические структуры вокруг тела человека натолкнулся на то, что они очень математичны и геометричны. Исследования привели к изучению сакральной геометрии. В свою очередь это привело к такому удивительному феномену, как мандалы, которыми Никита занимается уже почти 20 лет.

Что необходимо для построения мандал?

Некоторые практики требуют физической подготовки, другие требуют способности к визуализации. Методика построения мандал не требует ничего: Любой человек абсолютно любого возраста может нарисовать мандалу.

Что такое мандалы?

Мандалы — это не просто картинка, не просто Круг, это огромный Пласт информации, которая затеряна в веках, либо скрыта от нас.

Бесплатный мастер класс

Мастер-класс открытый, берите с собой блокнот ручку — будет много сакральной информации и инсайтов, те кто зарегистрируется на мастер-класс, получат специальный-бланк на прорисовку своей первой энергетической мандалы.

Начинаем 5 мая в 19:00 по Москве.

Регистрируйтесь и приходите на мастер-класс! Будет очень интересно и познавательно!

До встречи на мастер-классе!

С уважением, команда Тайны Жизни

Пройти интенсив

Рассылка ИнфоГуру

Подпишитесь на рассылку нашего сайта. Регулярно получайте информацию о выгодных акциях и предложениях.

Подписаться

Принимаем донаты

Пожертвуйте деньги на развитие проекта. Все средства в полном объеме пойдут на помощь порталу.

Пожертвовать