Двухнедельный Интенсив по Похудению

Открыта запись на Двухнедельный Интенсив по похуданию! Приятная новость для людей с лишним весом, в ближайшее время стартует уникальный курс интенсивного двухнедельного похудания. И с сегодняшнего утра Вы можете записаться на участие.

Читать бесплатную книгу по похудению

Этот Двухнедельный Интенсив — мечта любого человека с лишним весом. Мечта, как по лёгкости прохождения курса похудания, так и по просто чудесным результатам!

Цели Интенсива

  • Похудеть Вам самим на оздоровительном похудании с темпом 5-7 кг в две недели, а если захотите продлить курс (продление бесплатно), при продлении Интенсива легко худеете на 8-15 кг за месяц. Стоимость курса: 299 р.
  • Получить бесплатно высшей квалификации знания о причинах набора лишнего веса, о простых и надёжных способах снятия лишнего веса. Будете научены приёмам похудания других людей с ожирением.

Подробности по ССЫЛКЕ >>

Кто проводит интенсив?

Полностью весь Интенсив от старта до финиша проводит руководитель Центра Оздоровительного Похудания Галина Николаевна Гроссманн. На Интенсиве для активации и горения жировых отложений Галина Николаевна использует специальные энергетические сеансы.

Как это работает?

Чтобы похудание проходило динамично в хорошем настроении и без срывов, в течение всего Интенсива она дополнительно даёт свои медитативные биокомпенсационные сеансы. На курсе Вы получите знания о причинах ожирения.

Для помощи другим людям с ожирением будете научены методам и приёмам снятия лишнего веса гуманным способом — без страданий, без диет и голодовок. Будете научены и сможете сами квалифицированно помогать в похудении своим близким, если у них лишний вес.

Какой формат?

Для тех, кто не совсем представляет, что такое 2-недельный Интенсив

Сеансы Галины Николаевны для Вашего похудания и знания для Вас будут даваться на 7 занятиях. Вы получаете эти занятия через день на протяжении двух недель. По каждому занятию будете делать 2 простых доступных для выполнения домашних задания — для того чтобы эти знания были Вами прочувствованы.

Что вы получите?

Будут даны все необходимые простые для выполнения инструкции. Вам останется, удобно устроившись, чтобы ничто и никто не мешал, смотреть и слушать голос Галины Николаевны на видео, также прочитать её для Вас задания и выполнить их не задумываясь и не рассуждая. Просто верить ей — Вашему целителю, целителю от лишнего веса, от ожирения.

Первые результаты

Первые результаты Вы заметите быстро — уже через неделю.

За первую неделю похудающие у Галины Николаевны снимают в среднем 2-5 кг. По её методу уже за первые 2 недели организм заметно очищается от жиров и от заполняющих эти жиры различных шлаков и токсинов.

И, как следствие, нормализуется сахар, холестерин, давление, если были головные боли или боли в суставах — они или проходят вообще, или существенно ослабляются. Внешний вид уже за первую неделю заметно улучшается, кожа подтягивается, черты лица становятся более тонкие, уходят отеки, заметно начинают разглаживаться морщины.

Удобный личный кабинет

На Ваше имя будет открыт доступ в личный кабинет и к материалам курса. Открыт — пожизненно!

Выполняйте домашние задания

В общем, смотрите и слушайте энергетические сеансы Галины Николаевны, смотрите занятия, делаете домашние задания, следуете инструкциям — и получаете чудо-результат — оздоровительное похудание на 8-15 кг за месяц. При этом сейчас курс стоит в 2 раза меньше, чем месячный курс похудания.

Материалы уже доступны в записи — Вы ее сможете прослушать в удобное для вас время.

Тысячи людей, прошедших эти курсы знают, что не похудевших на курсах Галины Гроссманн не бывает!

Когда Вы закажете курс — это будет означать, что Ваш организм уже сейчас начал настраиваться.

Вы уже дали себе цель, это уже есть в планах — Вы уже на пути к похуданию.

Чтобы записаться на Интенсив, или узнать подробности — кликайте на кнопку ниже.

Пройти интенсив

Рассылка ИнфоГуру

Подпишитесь на рассылку нашего сайта. Регулярно получайте информацию о выгодных акциях и предложениях.

Подписаться

Принимаем донаты

Пожертвуйте деньги на развитие проекта. Все средства в полном объеме пойдут на помощь порталу.

Пожертвовать