Книга «Башня ласточки»
Книга «Башня ласточки»
Фэнтези

Книга «Башня ласточки»

Жанр: Фэнтези
Формат обучения: Книга
Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
28
голосов,
4.3
средняя оценка

Порадуйте себя! Получите приятную скидку на классную книгу "Башня ласточки". Используйте наш промо код - goohunter. 

Подробная информация

Книга «Башня ласточки»

Книга «Башня ласточки» — шестая книга из серии «Ведьмак» Анджея Сапковского. Она начинается с того, что идут по всюду предзнаменования того, что Цири погибла. Разгуливается дикая охота. Повсюду сообщения о том, что погибла Енифер. Разумеется Геральд продолжает свое путешествие. Он чувствует, что Цири жива. Также это ощущает и Когыр.

Стоит ли читать?

Серия книг про ведьмака реально очень крутая и захватывающая. Геральд — это олицетворение силы, магии и волшебства. С первых страниц этой серии он привлекает читателя тем, что ведет непрерывную битву с кровожадными чудовищами и с теми, кто угрожает покою его сказочной страны.

Книга «Башня ласточки» — это прежде всего интрига, неожиданные события и блестящие боевые сцены.

Вернемся в прошлое

Как вы помните, в прошлой части Ведьмака Когыр и Геральд попали в ривийское войско, где Геральда даже назначили рыцарем. Когда он понимает, что его не отпустят на поиски Цири и о том, что его разоблачат рано или поздно кем он является на самом деле, главный герой дезертирует из войска.

Повествование этой книги в какой-то степени напоминает книгу «Бэтмен. Начало.». Здесь часто присутствуют флэш беки. Для кого-то это может быть и минусом, и плюсом. Но в целом читать книгу — просто приятно.

Первые страницы книги

После события «Крещения огнем», рассказывается о том, как Цири вступила в банду крыс. Банда ограбила карету вельмож, где напугала дворянскую дочку. После чего на банду начинается охота.

Охотник перебивает всю банду и берет в плен Цири. Со временем он начинает понимать, что девчонка — ведьмачка. Сюжет постепенно окончательно запутывается, а интрига возрастает еще больше.

Классный стиль

В книге «Башня ласточки» прослеживается очень интересная стилистика. Весь сюжет происходит вокруг войны. Погибают люди, ведьмаки и нечесть. А кучка чародеев наивно верит в то, что она в праве решить судьбу вселенной. Йенифер получает серьезные проблемы, решить которые ей вряд ли могут помочь даже ее самые лучшие качества — цинизм и хладнокровие. Геральду и Цири тоже не сладко.

Как будут развиваться события? Какая концовка нас ожидает — положительная или отрицательная? Купить со скидкой книгу «Башня ласточки» можно благодаря нашему промо коду — 632321409. Используйте его и получите максимальное удовольствии от прочтения легендарной саги.

Рассылка ИнфоГуру

Подпишитесь на рассылку нашего сайта. Регулярно получайте информацию о выгодных акциях и предложениях.

Подписаться

Принимаем донаты

Пожертвуйте деньги на развитие проекта. Все средства в полном объеме пойдут на помощь порталу.

Пожертвовать