Книга «Владычица озера»
Книга «Владычица озера»
Фэнтези

Книга «Владычица озера»

Жанр: Фэнтези
Формат обучения: Книга
Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
27
голосов,
4.3
средняя оценка

Порадуйте себя! Получите приятную скидку на классную книгу «Башня ласточки». Используйте наш промо код — goohunter. 

Подробная информация

Книга «Владычица озера»

Книга «Владычица озера» — последняя книга из серии про Ведьмака Геральда. Произведение 1998 года. Она до конца заканчивает основную легендарную сагу. Кроме этой книги есть еще один рассказ. В 2013 году вышла еще одна книга, но фактически она рассказывает истории о ведьмаке, которые произошли в период знакомством с Енифер и выпуском его из Каир Морхена.

Успешное завершение саги

Как писалось ранее, книга «Владычица озера» завершает серию и завершает достаточно успешно. Сводятся воедино все линии, которые только возможны. Может какие-то линии и остались оборванными, но основные сведены достаточно логичной концовкой.

О чем книга?

В этой книге происходит действие, описание битвы между несколькими воинствами. На наш взгляд битва расписана очень и очень хорошо. Потому что далеко не все писатели могут качественно передать именно атмосферу битвы. Автор книги Анджей Сапковский и его переводчик с этой задачей справились прекрасно.

Сюжет не вероятен

В книге случаются совсем не благоприятные условия. Те, кто прочитал, уже наверное итак это прекрасно знают. Те, кто не читал — вы обязательно доберетесь до этого. В концовке наконец-то встретятся и Цири, и Енифер. Происходит череда событий. Формируется ложа чародеек, про которую вы можете узнать из игры «Ведьмак 3». Многие участники ложи присутствуют в игре.

Логичное завершение

Концовка будет не очень хорошая. Поэтому на самом деле, автор книги, идя на встречу пожеланиям читателей, выпустил еще один рассказ, который называется «Что-то кончается, что-то начинается.». Он выпустил его еще в 1992 году. Т.е перед выходом всех этих книг. Но фактически рассказ сформирован на хронологии этих книг как раз за владычицой озера.

Мы настоятельно рекомендуем прочитать Владычицу Озера и сразу после этого рассказ «Что-то кончается, что-то начинается.».  Потому что фактически этот рассказ является окончанием всей саги про Ведьмака.

Стоит ли прочесть книгу?

В конечном счете вы останетесь довольным от прочтения. Кроме того, есть еще один рассказ. называется он «Дорога без возврата.». Все действия происходят в мире ведьмака. Но рассказ практически никак не связан с этой сагой. Единственное все действия происходят в мире ведьмака.

Книга «Владычица озера» очень интересная. Писатель классно справился со своей задачей. На текущей момент серия книг может считаться классикой фэнтези. Она начинается с сказочных мотивов. Затем перерастает в обычную фэнтези. Потом транспонируется в темную фэнтези, где куча жестокости и т.д..

Сохраняется интрига

На протяжении всей серии идет взросление всех персонажей от юношеских сознаний к очень взрослым и закаленным.

Купить книгу «Владычица озера» со скидкой

Обязательно прочтите эту книгу. И читайте сначала книгу «Владычица озера» и сразу после нее начинайте читать рассказ «Что-то кончается, что-то начинается.». Таким образом, вы получите полную картину от начала саги до конца. Вы можете купить книгу с приятной скидкой по нашему промо коду.

Однозначно, мы заносим книгу к золотой коллекции в нашу библиотеку. Рекомендуем!

С любовью, образовательный портал ИнфоГуру.

Рассылка ИнфоГуру

Подпишитесь на рассылку нашего сайта. Регулярно получайте информацию о выгодных акциях и предложениях.

Подписаться

Принимаем донаты

Пожертвуйте деньги на развитие проекта. Все средства в полном объеме пойдут на помощь порталу.

Пожертвовать