Бесплатно
Книга «Все идеи Роберта Кийосаки»
Книга «Все идеи Роберта Кийосаки»
Наташа Закхайм Наташа Закхайм
Инвестирование

Книга «Все идеи Роберта Кийосаки»

Формат обучения: Книга
Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
30
голосов,
4
средняя оценка

Познайте азы мышления бизнесмена. Все идеи Роберта в одной книге!

Подробная информация

Книга «Все идеи Роберта Кийосаки»

О финансовой грамотности

В эпоху информационных технологий и интернета очень важно иметь широкий кругозор. Это также касается финансов. Сегодня финансовая грамотность — это один из критериев, который помогает не только неплохо зарабатывать, но и приумножать имеющийся капитал.

Перед современным человеком, более того, бизнесменом, стоит куча задач, которые стоит решать ежедневно. Это правильное распоряжение финансами, управление активами, ведение и запуск проектов, риск-менеджмент и.т.д. Каждый должен держать по ветру, чтобы оставаться на плаву и не упускать возможности.

Для этого у современного предпринимателя должно быть особое мышление. Скорее это можно назвать финансовым подходом ко всем сферам жизни. Именно об этом в своей книге повествует известный предприниматель и коуч, ученица Роберта Кийосаки — Наташа Закхайм.

Книга «Все идеи Роберта Кийосаки»

Большинство проблем и тенденций современного мира в области финансов исследовал бизнесмен Роберт Кийосаки. Являясь успешным коучем-миллиардером, он рассказывает миру, как заработал богатство и славу на своих мастер-классах. Его семинары и лекции проходят в США, Японии, Великобритании, Франции, Бразилии и др. странах.

Автор книги — Наташа Закхайм, настоящий представитель успешных учениц Роберта Кийосаки. Она потратила на коучинг у гуру более 200 000 долларов! Вы не поверите, но Наталья стала успешной и знаменитой после прохождения обучения у Роберта Кийосаки. Более того, она построила бизнес по его примеру и стала долларовым миллионером.

Именно техники, подходы и методики этого старичка-миллиардера легли в основу труда Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге автора Наташи Закхайм.

Многие скажут, что авторские технологии инвестирования и ведения бизнеса очень распространенные и популярные, но, скажем так, основным слоям населения они неизвестны, особенно на просторах России и СНГ.

Собственно поэтому Наташа собрала в книге лучшее и издала данный труд. Теперь эти знания доступны всем, даже тем, у кого нет сотен тысяч рублей на прохождение обучения. В данной книге автор сконцентрировал все лучшие бизнес-идеи мастера, выделяя основные принципы и, непосредственно, инструменты для достижения цели.

Об авторе

Наташа Закхайм — предпринимательница, эксперт в области коммерческой недвижимости, долларовый миллионер. Руководитель учебного центра ЛиК Про, ученица Роберта Кийосаки, бизнес-тренер и финансовый консультант медиа изданий. Автор книг, таких как Доходная недвижимость и Тайны денег.

Успешный инвестор в бизнес, криптовалюты, недвижку. Имеет более 60 доходных объектов недвижимости по всему миру, записывает видеокурсы, ведет блог и проводит мастер-классы.

Кто такой Роберт Кийосаки?

Роберт Кийосаки — известный на весь мир бизнесмен, многомиллионный инвестор, бизнес-тренер и наставник, писатель. Автор таких бестселлеров, как «Богатый папа», «Бедный Папа» и др. Является медийной личностью и финансовым консультантом на портале Yahoo Finance.

Роберт Кийосаки

Роберт Кийосаки основал и руководит одним из самых популярных образовательных центров — Rich Dad Company. Данный концерн обучает людей по всему миру по направлениям: финансы, инвестирование, бизнес-консалтинг и личностному росту.

Кроме того, Роберт Кийосаки ведет видеоблог, снимается в рекламе, регулярно дает интервью в известным изданиям. В общем этот старичок-миллиардер живет полной жизнью в свои 72, и помогает людям достичь успеха.

Стереотипы прошлых лет

А теперь самое интересное. Как Вы думаете, кому подойдет эта книга? Еще несколько лет назад многие бы сказали, что идеи, описанные Натальей — не подойдут для российской действительности. Мол в наших реалиях идеи американца, японского происхождения, не сработают и.т.д.

К сожалению, а может быть и к счастью, эти высказывания абсолютно неверны. Бизнес и финансы едины. То есть везде они подчиняются одним и тем же законам. Можно сделать вывод, что исследование бизнеса и инвестиций в одной стране даст похожие результаты, нежели бы ученые работали в другой.

Результат один. Хороший бизнесмен и инвестор должен сохранять и приумножать средства. Иначе он просто не будет являться представителем сообщества успешных предпринимателей.

Кому стоит прочитать данную книгу

Итак, Книга все идеи Роберта Кийосаки подойдет настоящим и начинающим инвесторам, бизнесменам малой и средней руки, продвинутым IT специалистам и даже домохозяйкам. Словом, ограничений в чтении книги нет. Но, это не простое чтиво для мечтаний. Это руководство к действию. Если вы горите желанием изменить свою жизнь, начать зарабатывать на любимом деле и вести бизнес играючи, то данный трактат для вас.

Данная книга предназначена для тех, кто хочет развиваться и достигать целей в финансовом плане. Для тех, кто приложит максимум усилий для того, чтобы прийти к богатству и гармонии.

Для кого написана эта книга

Материал в книге фирменный, подается легко. Многие скажут, что данный труд читается, как современная художественная литература. Все понятно и интересно. Автор структурировано описывает каждую идею и подход. К ним прилагаются примеры, а в заключении глав даются упражнения и кейсы.

Именно такая система подачи материала поможет даже начинающим разобраться в вопросах финансовой сферы. Также много нового и интересного почерпнут из книги опытные бизнесмены и инвесторы. Не сомневайтесь, вы обязательно почерпнете что-то полезное из данной книги. Не важно, кто вы — продвинутый бизнесмен или начинающий инвестор.

Яркие наглядные примеры и контраст в сравнении покажут каждому, что нужно выкинуть из головы стереотипы и начинать творить. Бизнес должен быть не в тягость. Более того, он может даже чем то смахивать на игру. Вспомните Илона Маска, Стива Джобса или Марка Цукерберга? Они же все похожи на детей.

Стоит добавить, что все тезисы и материалы написаны понятным русским языком. Вдумайтесь, если бы вы начали изучать бизнес подходы не на родном языке? Это бы создало некоторые сложности и заняло бы время. А в данной книге все разложено по полочкам и качественно передано в нужной форме.

Идеи Роберта Кийосаки РЕАЛЬНО работают?!

Интересный вопрос. Действительно ли все идеи автора рабочие? Книга все идеи Роберта Кийосаки — это и есть тому подтверждение. Не даром Наташа Закхайм обучалась у заслуженного мастер. Именно своим примером она показала, что знания, полученные у него реально помогают в достижении финансовых результатов.

Кроме того, прочитав книгу один раз, вы сможете выбрать и освоить ту методику, которая вам понравится. Хотите воплотить в жизнь данную мечту — начать инвестировать? Не проблема. Выберите из книги подход и действуйте.

Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге — это прогрессивный подход к бизнесу. Более того, те люди, которые прочитали книгу говорят, что их мышление изменилось кардинально. Они изменили свое отношение к деньгам, объектам, ответственности.

Со слов читателей, данный трактат полностью меняет жизнь. Не сомневайтесь, идеи Роберта Кийосаки актуальны и прогрессивны. Именно они помогут Вам привести к успеху свой бизнес и выйти на новый уровень финансовой состоятельности. Всем желаем успехов!

Рассылка ИнфоГуру

Подпишитесь на рассылку нашего сайта. Регулярно получайте информацию о выгодных акциях и предложениях.

Подписаться

Принимаем донаты

Пожертвуйте деньги на развитие проекта. Все средства в полном объеме пойдут на помощь порталу.

Пожертвовать