Лариса Ренар

Лариса Ренар

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
41
голосов,
3.5
средняя оценка
Контент: (если вам еще нет 18 лет, то закройте эту страницу.)


Легендарный женский тренинг теперь в онлайн-формате! Интенсив с Ларисой Ренар и тренерами-психологами «Академии частной жизни»

Подробная информация

Лариса Ренар

Лариса Ренар — кандидат психологических наук, основатель женского тренингового центра «Академия частной жизни», писательница, автор 5 книг-бестселлеров, ведущая тренингов по женской энергетике в  России и за рубежом. Легендарный центр «Академия частной жизни» Ренар Лариса создала в 2000 году.

Давайте рассмотрим в чем же секрет успеха Ларисы Ренар? Свой день Лариса Ренар начинает с написания трех страниц (данную практику она нашла в одной из чудесных книг Джулии Кэмерон «Путь художника»), в которых описывает поток мыслей, позволявший собраться, очиститься, освободиться от чего-то негативного, забываясь о том, что какие-то дела были не сделаны и забыты, указав, что нужно сделать и после этого уже встает более спокойной. Так же обязательно Лариса Ренар делает какие-то упражнения, варит кофе, которое она так любит, а особенно его запах. Если есть время по утрам, то она пишет книги — это ее самое любимое занятие и, вообще, утро для нее самое любимое время.

Лариса Ренар считает, что успех — это то, что Вам нравится делать и  то, от чего Вы получаете результат. Если мы начинаем делать что-то ради денег, то в душе возникает пустота, а когда то, что нам по душе, то деньги сами приходят в нашу жизнь. Деньги для Ларисы — это возможность много чего создать и кому-то помочь. Когда автор начинает задумываться, что в ее компании работает около 100 человек и сколько еще людей вокруг, то она начинает понимать как много ее идеи приносят добра в мир и именно это ее вдохновляет. Как показывают практики Ларисы Ренар, деньги позволяют нам приносить в жизнь больше прекрасного, чем плохого. Лариса Ренар искренне верит в то, что мы созданы для творения, чтобы создать то, на что только мы способны. У нас есть для этого все. Главное — найти свою уникальность. Если мы ее находим, то мы вне конкуренции и начинаем сотрудничать друг с другом, тем самым усиливаясь. Конкуренции Лариса не боится, так как знает, что каждый преподносит информацию по разному, каждый делает это особым образом, поэтому она и вдохновляет людей на поиск своей уникальности, хочет чтобы все люди жили в данном потоке, не уставая, не старея и не разочаровываясь!

Медитации, аудиокниги Ларисы Ренар — это эффективный инструмент для привлечения богатства, счастья и успеха. Самое новое — книги, тренинги и курсы, Вы можете получить на нашем сайте. Успехов!


Как получить доступ к курсам? Ознакомьтесь с этой инстукцией если вам не понятно
  1. Нажмите на кнопку "Пройти курс", что выше.

  2. Вы получите доступ к обучению. Следуйте всем инструкциям, что есть на сайте.

  3. Или же перейдите в начало страницы >> и выберите тот курс из списка, что ищите.

  4. Далее просто нажмите на кнопку "Получить доступ". Следуйте дальнейшим инструкциям.

  5. Также вы можете узнать более подробную информацию о том или ином курсе автора и получить к нему доступ ниже.

Если инструкция вам не помогла, пожалуйста напишите нам в поддержку support@info-guru.ru. Мы постараемся вам помочь.

Реальные отзывы

Положительные и отрицательные отзывы про эксперта. Администрация ИнфоГуру не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Оставить отзыв
Оставить отзыв об эксперте

Рассылка ИнфоГуру

Подпишитесь на рассылку нашего сайта. Регулярно получайте информацию о выгодных акциях и предложениях.

Подписаться

Принимаем донаты

Пожертвуйте деньги на развитие проекта. Все средства в полном объеме пойдут на помощь порталу.

Пожертвовать