Мария Ледда

Мария Ледда

Вам надоело жить по образцу? Не устраивает работа? Вы хотите развиваться в личностном плане и перезапустить карьеру? Представляем опытного женского коуча - Марию Ледду. Эксперт поможет вам решить проблемы в семье и на работе, расскажет как жить в гармонии с собой и миром. Покажет, как качественно изменить свою жизнь используя простые техники.
Специализация: Тренер женского успеха, автор курсов и методологии системного развития. Создала проект "Жизнь-по-Вертикали", которым успешно руководит.
Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
42
голосов,
4
средняя оценка


Курсы автора больше не актуальны. Получите пошаговый курс от изучения азов инвестирования до получения навыков профессионального инвестора. Доступ — свободный. Польза — огромная!

Подробная информация

Мария Ледда

Кто такая Мария Ледда?

Мария Ледда — бизнесвумен, коуч по направлению женского развития, руководитель проекта «Жизнь по вертикали». Эксперт в области построения гармоничных отношений, достижения успеха, поиска предназначения. Автор курсов и тренингов по созданию семьи, личностному росту и материнству. Проживает и работает в Италии.

Более 15 лет исследует различные темы женского развития, записывает видеокурсы, проводит тренинги и консультации. Являясь автором женских мастер-классов, учит девушек, молодых мам и полноценных представительниц прекрасного пола психологии отношений, женскому здоровью, стратегическому планированию, продлению молодости.

Кроме того, среди направлений обучения и консультаций есть финансовая грамотность, поиск партнера, миссия женщины в этом мире. Мария Ледда предлагает женщинам реальные решения для женщин, которые хотят, чтобы их мечты всегда сбывались.

Биография

Родилась Мария в 1981 году. К сожалению у девочки было тяжелое детство. Очень рано ушли из жизни ее родители. Девочку воспитывала бабушка. Это было трудное время. Тогда Мария увлекалась музыкой, читала много книг и постепенно двигалась вперед, преодолевая семейные трудности.

В юношеском возрасте девушка начала увлекаться психологией, личностным развитием и философией. К 19 годам у нее сложилась четкая картина того, к чему стремиться, какие вопросы изучать, какие темы исследовать.

Высшее образование молодая девушка поехала получать в Санкт-Петербург. Стоит отметить, что училась Мария Ледда хорошо. Более того, учеба ее увлекала. Итогом стало получение двух высших образований. Мария закончила СПбГЛТА им. Кирова и СПбГЭУ (ИНЖЭКОН). Чуть позже были с успехом сданы экзамены в высшую школу — аспирантуру. Но жизнь распорядилась немного по другому. Когда молодой девушке предложили поступать в Кембридж на МВА, она не раздумывая согласилась и уехала в Великобританию.

С того момента началась длинная история построения карьеры Марии Ледда в сфере бизнеса. Также в Англии девушка встретила свою вторую половинку. Выйдя замуж, приоритеты бизнес-карьеры меняются на размышления о том, как построить счастливую семью. Позже вместе с мужем молодые супруги приняли решение перебраться на родину мужа — в Италию.

Сегодня в семье Марии двое детей. Ребята путешествуют, помимо работы, имеют возможность наслаждаться жизнью и не переживать за будущее. С другой стороны, с помощью блога, проекта Жизнь по вертикали, молодая женщина реализует себя. Она передает пользователям свои знания и опыт, исследует темы психологии, консультирует девушек на тему семьи, материнства, финансового благополучия.

Кроме того, на своих уроках наставница передает ученицам знания по таким темам, как домохозяйство, интимные отношения, воспитание детей, финансы и благополучие, духовное состояние и др.

Проект Жизнь по вертикали

Образовательный портал Жизнь по вертикали — это пространство развивающихся женщин от Марии Ледда. Под данным брендом автор объединила образовательные программы, видеокурсы, тренинги и мастер-классы. Кроме того, в рамках проекта существует блог, регулярно публикуются статьи, организовано интерактивное общение между участницами.

На данный момент Мария и ее команда обучили более 20 000 человек по всему миру. Тысячи последовательниц ежемесячно обучаются по авторским методикам, проходят курсы и консультации.

Жизнь по вертикали — это современное качественное образование для женщин в удобном формате. Вебинары и мастер-классы по таким направлениям, как личностный рост, творческое развитие, финансовое планирование, красота и здоровье, личностные отношения — это и есть те столпы, на которых построила свой проект Мария Ледда.

Обучение с Марией Ледда

Обучение Мария Ледда проводит в нескольких форматах. Давайте перечислим основные из них.

  • Видеокурсы;
  • Онлайн-тренинги;
  • Вебинары и мастер-классы;
  • Бесплатные обучающие видео;
  • Индивидуальные консультации;
  • Книги и статьи;
  • Бесплатные мини-курсы;
  • Живые встречи и выездные тренинги;
  • Комплексные решения.

Стоит отметить, что подходы к обучению у Марии Ледда очень вариативные. Автор курсов предлагает различные формы передачи полезного контента, что, безусловно, дает возможность девушкам обучаться в комфорте и теплой атмосфере. Опытная наставница за годы работы выстроила четкую иерархию работы своего проекта. Системный подход, используемый при построении обучения дает отличные результаты. Об этом говорит статистика выпускниц проекта и многочисленные слова благодарности(отзывы).

Как приступить к обучению?

Чтобы начать обучение с Марией Ледда, для вам необходимо перейти на официальный сайт автора. На данном ресурсе вы найдете всю необходимую информацию о проекте, авторе и образовательных программах. Подобрав нужный формат(курс, тренинг, вебинар, книгу), вы можете приступать к обучению. Немаловажным будет отметить, что Мария предлагает много различных продуктов и видеокурсов. Разобраться в них не составляет труда, особенно если вы знаете, в какую сторону хотите развиваться.

Итак, для начала обучения вам стоит выбрать курс или мастер-класс, оставить заявку и провести оплату. После этого сразу можно приступать к прохождению первого урока. Обучение проходит в режиме онлайн. Занятия можно проходить не выходя из дома. Для этого вам понадобится компьютер и выход в интернет. Более того, видеоуроки можно также смотреть с любого гаджета. Это очень удобно, особенно если у вас не хватает времени(дети, работа, разъезды и.т.д)

Консультации

Личные консультации Мария Ледда проводит в режиме разбора индивидуального случая обратившейся клиентки. С помощью системного подхода разбирается история и ищется решение внутренней проблемы человека или делается постановка задач. Консультации Мария проводит в двух форматах. Это могут быть живые встречи либо индивидуальные сеансы по скайпу. Такие занятия включают в себя поддержку, сопровождение клиентки, ответы на вопросы, интерактивную обратную связь.

Образовательные программы и курсы

В образовательном центре Марии Ледда прослеживается четкая структура обучения. Курсы и тренинги делятся на категории. Кроме видео формата, команда проекта выпускает литературу — это статьи, методички, книги. Кроме того, в режиме работы портала, Мария Ледда ведет свой блог. Перечислим основные направления обучения, по которым работает автор и ее команда:

  • Духовное развитие;
  • Личностное развитие;
  • Эмоциональное развитие;
  • Профессиональное развитие;
  • Интеллектуальное развитие;
  • Финансовое развитие;
  • Красота и уход за собой;
  • Здоровье;
  • Личностные отношения, любовь и семья;
  • Дом и хозяйственная деятельность;
  • Авторские настрои;
  • Контент для мужчин.

Итак, помимо основных направлений, Мария Ледда выпускает много свежего контента. Далее приведем несколько примеров тренингов и курсов, созданных Марией Ледда и ее командой.

Многообразие обучающих курсов

  1. Медитативные техники по работе с внутренней мамой. Этот тренинг подойдет тем, кто давно хочет избавиться от детских травм.
  2. Курс Психическая природа денег. Данный интенсив будет интересен девушкам, которые хотят научиться управлению денежными потоками.
  3. Иррациональное планирование. Этот марафон предназначен тем, кто живет и мыслит иррационально.
  4. Мастер-классы на тему «Глубинные травмы». Данные уроки будут полезны девушкам, которые хотят избавиться от внутренних переживаний и травм. Более того, после прохождения курса вы ощутите внутреннюю гармонию и равновесие.
  5. Тренинги на темы: Стиль, Молодость, красота. Эти авторские программы для девушек, которые хотят научиться стильно выглядеть, разбираться в брендах и одежде, выглядеть на все 100% каждый день.
  6. Мастер-класс «Эмоциональные качели». Данная программа нацелена на развитие психологической безопасности. Подойдет тем, кто хочет научиться управлять внутренними состояниями.
  7. Тренинги на тему «Осознанность». Эти уроки очень интересны и познавательны. Отлично подойдут всем представительницам прекрасного пола, которые хотят начать жить по-особенному и осознанно.
  8. Карьерный рост и успех. Ряд интенсивов и вебинаров предназначен женщинам, которые мечтают добиться больших успехов в профессиональном плане.
  9. Оздоровление и похудение. Это уроки, нацеленные на весенне-летний период. С помощью уникальных техник и авторских методик, Мария Ледда учит девушек не только похудению, но и поддержанию идеальной фигуры круглый год. В рамках курса будет показано, как оздоровиться с помощью правильного питания и целеустремленности.
  10. Видеоуроки на тему развития Личностного бренда. Курс подойдет тем, кто желает превратить свои идеи в реальные деньги.

Итак, здесь были перечислены популярные авторские тренинги. Но стоит добавить, что на них обучающие программы не ограничиваются. У Марии Ледда большое многообразие продуктов и курсов, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте автора.

Статьи

Как уже говорилось, молодая девушка пишет статьи и издает книги. Многие скажут, что этот формат постепенно уходит в прошлое, но это не совсем так. Люди среднего и старшего возрастов его широко используют. Кроме того, многие любят посерфить в интернете и «позалипать» в интересные статейки. Именно такого мнения придерживается Мария Ледда.

Бизнесвумен и опытная наставница, еженедельно выкладывает авторские статьи в своем блоге на сайте. В них она касается таких тем, как саморазвитие, дом и хозяйство, семейные трудности, детское воспитание. Также в данных статьях можно встретить выкладки из личной истории, о бизнесе и развитии. В данных работах автор приводит примеры различных ситуаций, делится с подписчицами маленькими секретами и опытом. Словом данный формат живет и уходить в небытие пока что не собирается.

Книги Марии Ледда

Как настоящий коуч и бизнеследи, Мария Ледда сочетает в себе молодость и мудрость. Кроме того, она с детства любит книги. Любит читать. С возрастом эта любовь переросла в что-то большее. Девушка сама стала писать и издавать свои труды.

Среди книг Марии Ледда есть очень интересный жизненный трактат — «Система жизненного баланса. Или как научиться жить счастливой?» В данной книге Мария откровенно разговаривает с читательницами, отвечает на самые животрепещущие вопросы. Кроме того, в труде раскрыты 10 основных секретов развития современной женщины.

В книге девушки найдут лучшие инструменты и практические техники, которые помогут уже сегодня начать улучшать качество жизни. Рекомендации и информация, изложенные автором — настоящая кладезь знаний, основанная на личной истории успеха и жизненном опыте.

Курсы Марии Ледда — шарлатан или гений?

В заключительной рубрике резюмируем все о Марии Ледда. Итак, наш автор — отличная женская наставница, опытный коуч и тренер, успешная бизнеследи, взрослая, мудрая и красивая женщина. Контент, который она предлагает своим ученицам — качественный и проверенный. Курсы Марии Ледда — никакой не развод и не лохотрон. Цены на занятие вполне адекватные, нет никаких заоблачных цифр.

Мария — харизматичная ведущая вебинаров, отличный спикер и наставник.Многообразие курсов и мастер-классов позволяет женщинам получить знания практически по любому направлению, что является отличным преимуществом данного автора. Кроме того, еженедельные бесплатные мастер-классы и статьи также позволяют развиваться. Это отличный бонус к платным программам.

Все же, если у Вас остались какие-либо сомнения по поводу прохождения обучения у Марии Ледда, то посмотрите бесплатные уроки, скачайте книгу или почитайте отзывы. Всем желаем успеха в личностном развитии!


Как получить доступ к курсам? Ознакомьтесь с этой инстукцией если вам не понятно
  1. Нажмите на кнопку "Получить материалы", что выше.

  2. Вы получите доступ к обучению. Следуйте всем инструкциям, что есть на сайте.

  3. Или же перейдите в начало страницы >> и выберите тот курс из списка, что ищите.

  4. Далее просто нажмите на кнопку "Получить доступ". Следуйте дальнейшим инструкциям.

  5. Также вы можете узнать более подробную информацию о том или ином курсе автора и получить к нему доступ ниже.

Если инструкция вам не помогла, пожалуйста напишите нам в поддержку support@info-guru.ru. Мы постараемся вам помочь.

Реальные отзывы

Положительные и отрицательные отзывы про эксперта. Администрация ИнфоГуру не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Оставить отзыв
Оставить отзыв об эксперте

Рассылка ИнфоГуру

Подпишитесь на рассылку нашего сайта. Регулярно получайте информацию о выгодных акциях и предложениях.

Подписаться

Принимаем донаты

Пожертвуйте деньги на развитие проекта. Все средства в полном объеме пойдут на помощь порталу.

Пожертвовать