Блог ИнфоГуру — заработал. Подключайтесь!

Мы долго к этому шли. Но все таки - свершилось! Теперь на нашем ресурсе доступен блог. В нем будут публиковаться статьи, лайфхаки и полезные советы. Наше основное направление - это образование. Мы хотим - помогать людям. Поэтому путь, который нам предстоит пройти - не прост. Но мы - это сделаем!

Как сохранить и приумножить деньги в трудные времена?

Друзья, сегодня у нас особое событие. У нас — праздник. Сегодня первый день рождения нового раздела на нашем ресурсе. А именно — родился новый блог «ИнфоГуру». Мы не сразу пришли к этому. Изначально наш проект предполагал популяризацию онлайн образования.

Как мы пришли к этому?

Мы прошли огромный и тернистый путь. Почти за 5 лет существования нашего проекта, было выпито много кофе, мы не спали ночами для того, чтобы наладить, а иногда даже восстановить работу нашего интернет проекта. Признаться, иногда просто опускались руки и хотелось просто взять все и бросить. Но мы преодолели трудности. И продолжаем их преодолевать.

Мы постоянно улучшаем наш сайт — дизайн, верстку, программируем новый функционал. За долгое время смогли накопить реальный опыт и теперь готовы делится этим опытом с другими людьми. А их не мало.

Что будет публиковаться на блоге?

На блоге будут представлены следующие направления:

  • Советы по выбору образовательных программ. Сейчас курсы — сильно востребованы. Но среди них, есть масса воды. Поэтому мы будем делать подборки тех интенсивов и курсов, которые уже успели себя зарекомендовать.
  • Познавательные статьи. Общая тематика, по которой каждый сможет найти для себя что-то интересное.
  • Интересные факты из жизни школ и экспертов. Круг людей, которые интересуются школой или экспертом — достаточно велик. Поэтому многим было бы очень интересно узнать эксклюзивную информацию об авторах и их школах.
  • Интервью с лучшими. Планируется общаться с экспертами, которые уже успели себя зарекомендовать с положительной стороны. Это поможет дать ответы на многие вопросы.

По мере роста и развития данного направления, мы хотели бы привлекать новых редакторов для блога.

Наша цель

Мы хотим делиться своим опытом и помогать другим людям.

Выявляем качественное онлайн образование и рекомендуем добросовестные школы и их курсы. Наша мечта — внести свой положительный вклад в развитие полезных и качественных интернет продуктов. Присоединяйтесь в нашу семью.

С любовью, образовательный онлайн проект «ИнфоГуру».

Курсы по вашей теме

Рассылка ИнфоГуру

Подпишитесь на рассылку нашего сайта. Регулярно получайте информацию о выгодных акциях и предложениях.

Подписаться

Принимаем донаты

Пожертвуйте деньги на развитие проекта. Все средства в полном объеме пойдут на помощь порталу.

Пожертвовать