Мотивационные книги для похудения

Все просто. В этой статье мы поговорим о книгах, которые посвящены теме правильного похудения и здорового питания. Не важно весна ли на дворе, или зима. Когда вы одержимы идеей красивого тела, вам наверняка интересно как избавиться от лишних килограммов быстро и без последствий?

Мы нашли классные книги по похудению. На русском. В интернет пространстве. Так уж вышло, что читать бумажные издания книг давно вышло из моды. Потому что большинство людей ведут далеко не оседлый образ жизни. Плюс зачем заполнять свое пространство книгами, когда можно скачать книгу и просто ее прочитать?

Обязательно ли заниматься спортом?

Почему физические нагрузки — не самое главное для похудения? Изнурительные физические нагрузки — просто бесполезны. А жесткие диеты все равно вернут вас к привычному ритму просто никуда не годятся. Следует изменить подход.

Начните сбрасывать лишний вес. Поправьте свое здоровье. В этой статьей вы найдете классные не стандартные методики для похудения. Они могут помочь вам стать стройнее, моложе и красивее. Также в конце данной статьи мы оставим ссылки на все эти книги и вы можете скачать и прочесть данные пособия абсолютно бесплатно. 

Рейтинг лучших книг для похудения

Итак, какие книги и программы для похудения стали самыми популярными? Какие авторы реально помогают похудеть? Мы постараемся продемонстрировать лучшие флагманы, которые помогают и женщинам, и мужчинам сбросить лишние килограммы.

Книги о похудении и правильном питании 

Да мы знаем. Очень не просто найти толковую книгу о похудении. Мы расскажем и порекомендуем вам всего несколько книг. Пусть их и не так уж много. Не получается похудеть? Не расстраивайтесь. Книги, мотивирующие на похудение, которые могут помочь вам начать худеть. Они не только помогут вам сбросить лишний вес, но и поправить здоровье.

Книга «Биолифтинг живота»

Начнем с того, что книга называется «Биолифтинг живота». Выглядит она примерно так и ее можно скачать бесплатно.

Мотивационные книги для похудения

Популярная методика похудания. Поможет подойти психологически правильно к вопросу. Доктор Галина Николаевна Гроссманн демонстрирует в своей книге уникальную методику похудения, систему питания.

Книга мгновенно завоевала популярность на российском и украинском рынке. Благодаря эффективному и быстрому снижению тела и не критическим ограничением в питании, книга стала бестселлером. Конечно, к рекомендациям по питанию сначала необходимо привыкнуть. Но система Галины Гроссманн по плечу каждой женщине.

Доступность и простота

Первый этап в методике Галины Николаевны — сжигание жира методом, который заложен в любого человека природой. Второй этап — фиксация полученного результата. Вас приятно порадует разнообразие блюд для похудание. Все продукты доступны и есть в каждом магазине. Сжигание жира в радость — основное преимущество книги.

Методика без воды

Методика описана детально. Что, казалось бы может дать эта ничем не примечательная книга? Спросите вы.  Но автору есть чем гордиться. Данная методика похудания помогла сотням очень полным людям похудеть на 9 — 20 килограмм без диет и голодания. Подробнее об авторе книги можно прочитать здесь >>.

Самое главное преимущество книги — основные этапы похудения изложены очень подробно. Не нужно тратить время на различные клиники и лекарственные препараты. Худеем радостно, худеем без изнурений — основной девиз.

Цель книги

Запрограммировать собственное тело и сознание на алгоритм естественного похудания. Этот алгоритм заложен в нас природой. Не важно какой вес у вас сейчас. Изучая и применяя свои знания на практике, организм начнет худеть буквально «сам». Вы похудеете быстро и без мучений.

Особую роль в книге занимает освобождение от 3-х основных проблем в области живота. Вы начнете мыслить и действовать. Вы освоите не сложные психологические приемы, упражнения и медитации, которые помогут вам выйти из полного образа жизни к желаемой стройности. Много примеров. Все разложено буквально по полочкам.

Некоторые отзывы читателей

Мотивационные книги для похудения Мотивационные книги для похудения Мотивационные книги для похудения

Это лишь маленькая часть отзывов про книгу, которые нам удалось найти в сети. На самом деле книга абсолютно бесплатная и вы можете оценить ее сами, оставив отзыв под этой статьей.

Минусы

Книга рассчитана на женщин и мужчин старшего возраста от 30 лет.

Плюсы

  • Книга бесплатная. Скачайте книгу и получайте море полезной информации от эксперта в похудении на свою почту.
  • Включая вкусные блюда и актуальные советы.
  • Рецепты масел для бани.
  • При помощи данной книги вы научитесь получать удовольствие от еды, которая полезна для именно вас, чтобы иметь красивый и подтянутый животик.
  • Имеется рассылка — вы будите получать дополнительный бесплатный контент на свой электронный ящик.

Книга «Как, используя подсознание, похудеть навсегда: без срывов и возврата веса»

Книга очень хорошо помогает справиться с проблемой переедания. Сладкое. Мучное. Все то, что мешает похудеть. Основа похудения по данной методике — подсознание. Вам не пригодятся спортивные тренировки для получения желаемой стройности. Книга начнет вам помогать.

Она мотивирует вас вести здоровый и трезвый образ жизни. Борьба с ленью — также является основным разделом в данной книге. Более того, автор книги будет постоянно стимулировать вас вести более подвижный образ жизни.

Вы избавитесь от стрессов, и таким образом от чрезмерных перееданий. Книга подойдет вам когда вы особенно мучаетесь комплексами. Вы будите выполнять задачи, основной целью которых является любовь к себе и идеальный вес. Забудьте про свои комплексы. Станьте чаще улыбаться. Достигните реального результата с минимумом затрат. Подробнее об авторе книги можно прочесть здесь >>.

Минусы

Упор в данной книге делается больше именно на подсознание. Мало рецептов блюд и практических советов. Все основывается именно на психологии.

Плюсы

Нет возрастных ограничений. Методика похудания подойдет как взрослым, так и молодым. Позитивный процесс похудения. Имеется рассылка — вы будите получать дополнительный бесплатный контент на свой электронный ящик.

Книга «10 необходимых компонентов питания для здорового позвоночника и суставов»

Вы непременно полюбите блюда, которые приготовлены по данным рецептам. Вот так выглядит данная книга:

Мотивационные книги для похудения

Известно, что питание влияет на позвоночник и суставы. Поэтому человеку, который желает похудеть, да или просто чувствовать себя здоровым, необходимо правильное питание. Основная цель данной книги — передать людям навыки и знания, помочь как можно большему количеству людей справится с болью и слабостью, стать здоровыми и физически-развитыми людьми.

Популярная методика от известного врача ЛФК и спортивной медицины Александры Бониной. Подробнее кто такая Александра Бонина можно прочитать здесь >>. Эта книга не столько для мотивации, сколько руководство для омоложения и оздоровления организма, позвоночника и суставов.

Лишний вес приводит не только к сердечно-сосудистым проблемам. Основной удар от лишних килограмм приходится на позвоночник и суставы. Материал поможет решить сразу несколько проблем: похудеть, избавиться от проблем позвоночника и суставов.

Плюсы

Имеется рассылка — вы будите получать дополнительный бесплатный контент на свой электронный ящик. Дополнительно сможете оздоровить позвоночник, суставы и получить актуальные лайфхаки.

Минусы

Автор книги — Александра Бонина — больше специализируется на лечении остеохондроза, суставов и позвоночника. Однако ее рецепты будут полезны не только тем, кто стремится наладить свой здоровье, но и похудающим.

Книга «Основы антипаразитарной жизни»

Из названия уже все понятно. В основе похудения лежит избавление от вредных привычек, в том числе от переедания.

Мотивационные книги для похудения

Автор книги — Наташа Сведовая. Подробнее про автора можно прочитать тут >>. Книга открывает для вас возможность похудеть и эффективно справиться с паразитами. Плюс вы поймете насколько важно с ними бороться. Это те самые принципы питания, которые важно соблюдать любому человеку.

Данная тема особо важна когда вы хотите похудеть. Кушая привычные для вас продукты каждый день, вы будите постепенно очищать свой организм от паразитов. Но по методике.  Это очень важно. Конечно, можно использовать и медицину — диетологов, врачей. Но лучше исцелить себя естественными способами, чем прибегать к помощи лекарств и химии.

Потому что только тогда, когда естественные методы похудания не помогают, стоит бить тревогу. Хотя все индивидуально. Существуют ситуации, когда здесь и сейчас стоит обращаться к профессиональным диетологам и врачам. Тема очищения паразитов для похудения и омоложения организма — очень актуальна. На самом деле она даже комплексная. Плюс тема также затрагивает и другие сферы жизни. Как же понять есть ли у вас паразиты и как с ними бороться узнайте в книге «Основы антипаразитарной жизни».

Бесплатная программа тренировок на неделю

Попробовать программу похудания известного тренера по волейболу Клаудио Рифелли может каждый.

Мотивационные книги для похудения

Программа, описанная в книге, создавалась специально для супруги автора Клаудио Рифелли, которая никак не могла похудеть после беременности. Ее мышцы полностью потеряли форму. Всего за 8 недель занятий по этой методике — результаты были просто очевидные. Супруга спортсмена похудела на 6 килограмм. Колоссально изменилась форма тела. Ушел целлюлит. Появился рельеф. Всего за 15 минут в день, просто занимаясь по программе Рифелли на коврике, можно аналогично сбросить лишний вес и привести себя в форму. Причем если следовать методике, то результат может получить любая женщина.

Какие результаты «до» и «после»?

Мотивационные книги для похудения Мотивационные книги для похудения Мотивационные книги для похудения Мотивационные книги для похудения Мотивационные книги для похудения Мотивационные книги для похудения

Плюсы

Для тренировок необходим лишь самый бюджетный коврик. Занятия по 15 минут в день. Уже на первой неделе вы и ваши близкие заметите эффект. Нет возрастных ограничений. Отсутствие противопоказаний. Имеется рассылка — вы будите получать дополнительный бесплатный контент на свой электронный ящик.

Минусы

Программа похудания подходит только женщинам.

Протестируйте все эти программы

Мы долго и тщательно отбирали все вышеперечисленные инфопродукты по похудению. Основными критериями для нас были: эффективность, положительные отзывы и доступность. На наш взгляд, мы нашли лучшие бесплатные и мотивационные книги для похудения.

Благодаря этим книгам, инфопродуктам, вы сможете достичь такого тела, о котором мечтаете. Конечно, данные пособия не превратят вас в золушку после прочтения. Но когда вы будите следовать плану того или иного пособия, вы обязательно получите результат.

Все эти программы и методики похудения индивидуальны. Но что мешает вам протестировать их все? Тем более когда они совершенно бесплатны. Кроме того, когда мы делали данную подборку книг, мы ориентировались есть ли регулярная рассылка советов и уроков на почту по данной теме или нет. И да — они есть! Мы надеемся, что данная подборка книг и программ поможет вам похудеть. Ниже ссылки. Доступ свободный. Польза — огромная!

Курсы по вашей теме

Рассылка ИнфоГуру

Подпишитесь на рассылку нашего сайта. Регулярно получайте информацию о выгодных акциях и предложениях.

Подписаться

Принимаем донаты

Пожертвуйте деньги на развитие проекта. Все средства в полном объеме пойдут на помощь порталу.

Пожертвовать