Что такое водный день для похудения? [По методике Гроссманн]

Сегодня мы продолжим говорить про систему похудения Гроссманн. Затронем важную тему водного дня. Разберем что это такое.

Доктор Галина Гроссманн уже долго лет делится своей практикой. Об ее методике пишут интернет издания. Как известно, она практикует не просто диету, а целую систему похудения, которая не только быстро помогает сжечь лишние килограммы, но и не набрать их после.

Другие полезные статьи

Рекомендуем вам ознакомиться.

Что такое водный день

Водный день — это очень важная составляющая в методике Галины Гроссманн. День начинается с вечера. Термин «водный день» Галина ввела очень давно.

До этого водный день называли голодовкой, разгрузочным днем. Проблема в том, что эти названия не соответствовали духу программ Галины Николаевны. Тем целям, которые преследуют худеющие.

Таким образом, было придумано понятие «водный день». В этот день вода, как пища. Горячая вода, как раз толкает наш организм на внутреннее сжигание жира.

Водный день по методике Гроссманн

В среду требуется позавтракать и пообедать. Только вечером необходимо дать толчок и начать внутреннее сжигания жира. Если же мы покушаем и начнем водный день с четверга утром, то мы не получим этого «точка».

Получив вечером настройку, ночью организм уже начинает сжигать внутренний жир. Голод может прийти во время сна, но вы спите в этот момент.

Вывод. Водный день со среды позволяет запустить механизм на сжигание внутреннего жира. Происходит чудо. Просыпаясь, вы уже сыты, потому что сахар в крови вашего организма уже сработал.

Сколько длится водный день

Существует две разновидности водного дня.

  1. Похудательный — 36 часовой. Удлинять больше его нет смысла. И уменьшать тоже нельзя.
  2. Стабилизационный — 24 часовой. У этого вида немного другая цель.

Хотелось бы выделить, что похудение по системе Галины Николаевны не просто оздоровительное, но и лечебно-омолаживающее.

Начните худеть прямо сейчас

Если вы хотите узнать как быстро и радостно снять вес тела, то обязательно посмотрите бесплатный сеанс «Освобождение от пищевой зависимости».

Вы научитесь правильно составлять программу для похудания и узнаете про главные ошибки, которые совершают начинающие похудающие.

Прямо сейчас получайте бесплатные материалы. Доступ — свободный. Польза — огромная!

Получить материалы

Рассылка ИнфоГуру

Подпишитесь на рассылку нашего сайта. Регулярно получайте информацию о выгодных акциях и предложениях.

Подписаться

Принимаем донаты

Пожертвуйте деньги на развитие проекта. Все средства в полном объеме пойдут на помощь порталу.

Пожертвовать